ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

адрес11 декабря 2023 года

Мировой судья судебного участка № 210 адрес ФИО1

при секретаре фио

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело

№ 2-2881/2023 по иску наименование организации к фио (паспорт4509 803817), ФИО2 фио (паспортные данные) о возмещении ущерба в порядке суброгации

Руководствуясь ст. 199, 233 ГПК РФ

РЕШИЛ:

адреснаименование организации к фио, ФИО2 фио о возмещении ущерба в порядке суброгации - удовлетворить.

Взыскать с фио пользу наименование организации в счет возмещения ущерба 7773 рубля 00 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 310 рублей 92 копейки.

Взыскать с ФИО2 фио пользу наименование организации в счет возмещения ущерба 7773 рубля 00 копеек, расходы по оплате государственной пошлины в размере 310 рублей 92 копейки.

Разъяснить сторонам, что в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда.

Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании вправе подать заявление о составлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья фио