УИД: 56MS0070-01-2025-001582-64
№ 02-0926/64/2025
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
(РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ)
г. Оренбург 22.05.2025 года
Мировой судья судебного участка № 2 Оренбургского района Оренбургской области Усенко Н.Г., и.о. мирового судьи судебного участка № 3 Оренбургского района Оренбургской области
при секретаре Иванищевой А.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к ФИО2 о взыскании денежной компенсации по общему долговому обязательству
руководствуясь ст. ст. 98, 194-199 ГПК РФ мировой судья
РЕШИЛ:
исковые требования ФИО1 к ФИО2 о взыскании денежной компенсации по общему долговому обязательству - удовлетворить.
Взыскать с ФИО2, ***, в пользу ФИО1, ****, денежную компенсацию по общему долговому обязательству № KD135315000001847 от 12.11.2019 г в размере 31401 рубля 05 копеек, расходы на оплату услуг представителя в размере 7000 рублей.
Взыскать с ФИО2, **, в пользу ФИО1, ***, государственную пошлину в размере 4000 рублей 00 копеек.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Оренбургский районный суд Оренбургской области через мирового судью, вынесшего решение, в течение одного месяца с момента вынесения резолютивной части решения, а в случае подачи заявления о составлении мотивированного решения, в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, если не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Н.Г. Усенко