№ 02-8661/26/2023 (24MS0026-телефон-телефон-24)

РЕШЕНИЕ

(резолютивная часть)

Именем Российской Федерации

дата адрес

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 26 в ЗАТО адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Муниципального предприятия ЗАТО Железногорск адрес «...» к ... о взыскании задолженности по коммунальным услугам,

Руководствуясь ст.ст. 194-198, 233-235 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

Исковые требования Муниципального предприятия ЗАТО Железногорск адрес «...» удовлетворить частично.

Взыскать с фио (паспортные данные) в пользу Муниципального предприятия ЗАТО Железногорск адрес «...» (ИНН ...) задолженность по оплате за жилое помещение, расположенное по адресу: адрес за корректировку по отоплению за дата в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма; а всего сумма

В остальной части исковых требований отказать.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано лицами, участвующими в деле, их представителями, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке сторонами в Железногорский городской суд адрес через мирового судью в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Председательствующий:

Мировой судья фио

Копия верна. Мировой судьяфио