Дело №02-2404/348/2023

Уникальный идентификатор дела 77MS0348-01-2023-003267-88

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

22 ноября 2023 года г. Москва

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 420 Савеловского района г. Москвы Сыровой А.В., исполняющей обязанности мирового судьи судебного участка № 348 Савеловского района г. Москвы, при секретаре Адамове М.Р., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2404/23 по иску ФИО1 к ООО «Феникс» о взыскании неосновательного обогащения.

Руководствуясь ст. 167, ст. ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования ФИО1 к ООО «Феникс» о взыскании неосновательного обогащения – удовлетворить частично.

Взыскать с ООО «Феникс» в пользу ФИО1 проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 2 104,38 (две тысячи сто четыре) руб. 38 коп.

Разъяснить сторонам, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в случае подачи соответствующего заявления лицами, присутствовавшими в судебном заседании - в течение трех дней, а лицами, не присутствовавшими в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Савеловский районный суд г. Москвы через судебный участок в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья А.В. Сырова