2025-10-02 00:31:13 ERROR LEVEL 8
On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
Решение по гражданскому делу
<ОБЕЗЛИЧЕНО>
Дело <НОМЕР>) УИД 70МS0024-01-2025-002929-51
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)
21 июля 2025 года г. <АДРЕС>
Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Ленинского судебного района <АДРЕС> Рудюк Е.Н.,
при секретаре Глуховой К.В., помощник мирового судьи Антонова М.С., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. <АДРЕС> гражданское дело по иску ООО «Автоуслуги» к ФИО1 о взыскании задолженности,
руководствуясь ст.ст. 194-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья
решил:
Исковые требования ООО «Автоуслуги» к ФИО1 о взыскании задолженности удовлетворить в полном объеме. Взыскать с ФИО1 (паспорт <ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу ООО «Автоуслуги» (ИНН <НОМЕР>) сумму денежных средств по Соглашению о возмещении причиненного ущерба от <ОБЕЗЛИЧЕНО> рублей, государственную пошлину в размере 4000,00 рублей. Ответчик вправе подать мировому судье, вынесшему заочное решение, заявление о его отмене в течение семи дней со дня получения копии решения, представив при этом доказательства уважительности причин его неявки в судебное заседание, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, а также доказательства, которые могут повлиять на содержание решения мирового судьи.
Решение может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Ленинский районный суд <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Ленинского судебного района <АДРЕС> в течение месяца по истечении срока подачи ответчиками заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление об изготовлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда; лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, могут подать мировому судье заявление об изготовлении мотивированного решения в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья Е.Н. Рудюк
<ОБЕЗЛИЧЕНО>