Решение по гражданскому делу
2025-09-27 00:42:04 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2025-09-27 00:42:04 ERROR LEVEL 2
On line 1100 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
УИД: 75MS0044-01-2025-001306-05 Дело <НОМЕР>
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
г. Краснокаменск
08 июля 2025 года
Суд в составе и.о. мирового судьи судебного участка № 41 Краснокаменского судебного района Забайкальского края - мировой судья судебного участка № 40 Краснокаменского судебного района Забайкальского края Рикунова Н.Л.,
при секретаре судебного заседания Солдатовой К.Р.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО1 о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст. 194-198, 199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении иска Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» (ИНН <НОМЕР>) к ФИО1 (паспорт РФ: 7613 <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4>, отказать.
Разъяснить сторонам, что они вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения, которое может быть подано:
- в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Краснокаменский городской суд в течение месяца со дня его провозглашения, путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью.
Мировой судья Рикунова Н.Л.