63MS0114-01-2023-001761-92 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) 5 июля 2023 года г.о. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. Тольятти Самарской области ФИО2, при секретаре Волчихиной Н.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по исковому заявлению Администрации городского округа Тольятти (ИНН <НОМЕР>) к ФИО3 (паспорт серии 36 09 <НОМЕР>) о взыскании платы за наем жилого помещения, Руководствуясь ст. ст. 194- 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования Администрации городского округа Тольятти - удовлетворить частично. Взыскать с ФИО3 в пользу администрации городского округа Тольятти задолженность по оплате за наем жилого помещения по договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования, расположенного по адресу: г. Тольятти, <АДРЕС> за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в размере 8 955 рублей 51 копейка, пени за период с <ДАТА2> по <ДАТА4> в размере 2 116 рублей 90 копеек, а всего 11 072 (одиннадцать тысяч семьдесят два) рубля 41 копейка.

Взыскать с ФИО3 государственную пошлину в размере 400 рублей в доход местного бюджета. Решение может быть обжаловано сторонами в течение месяца в <АДРЕС> районный суд г. Тольятти через мирового судью судебного участка <НОМЕР> Центрального судебного района г. Тольятти <АДРЕС> области. Лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения.

Мировой судья <ФИО1><ФИО>