Решение по гражданскому делу

2025-06-28 06:09:24 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2025-06-28 06:09:24 ERROR LEVEL 2

On line 976 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Резолютивная часть 17 апреля 2025 года город Узловая<АДРЕС>

Мировой судья судебного участка №45 Узловского судебного района Тульской области Папрыгин Е.С.,

при секретаре Куринной Е.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении судебного участка гражданское дело №2-451/2025 по исковому заявлению Фонда капитального ремонта Тульской области к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт, пени, судебных расходов, руководствуясь ст.ст.194-199, 233-235 ГПК РФ, мировой судья

решил:

исковые требования Фонда капитального ремонта Тульской области к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт, пени, судебных расходов, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) относительно доли в собственности в пользу Фонда капитального ремонта Тульской области (ИНН <НОМЕР>) задолженность по взносам на капитальный ремонт за период с 01.06.2022 по 30.11.2022 в размере 2392 рубля 74 копейки, пени за период с 01.06.2022 по 30.11.2022 в размере 26 рублей 61 копейка, судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 400 рублей 00 копеек.

Лица, участвующие в деле, их представители, в соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ, в случае если они присутствовали в судебном заседании, имеют право подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, а если они не присутствовали в судебном заседании, имеют право подать заявления о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе в течение 7 дней со дня вручения ему копии данного решения подать мировому судье судебного участка №45 Узловского судебного района Тульской области заявление об отмене этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Узловский районный суд Тульской области путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка №45 Узловского судебного района Тульской области в течение одного месяца со дня вынесения определения мирового судьи об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.

Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Узловский районный суд Тульской области путем подачи апелляционной жалобы мировому судье судебного участка №45 Узловского судебного района Тульской области в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Е.С. Папрыгин