Дело № 2 - 2392/2023 УИД 22 MS0061-01-2023-003032-16 РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации Резолютивная часть
27 декабря 2023 года г. Заринск
Мировой судья судебного участка № 3 г.Заринска Алтайского края Комарова Ю.Н., при секретаре Тепловой Н.С., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Акционерного общества «Тинькофф Банк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору кредитной карты Руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ :
Исковые требования Акционерного общества «Тинькофф Банк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору кредитной карты удовлетворить полностью.
Взыскать с ФИО2 <ФИО1>, <ДАТА2> в пользу Акционерного общества «Тинькофф Банк» (ОГРН <***>, ИНН <***>) задолженность по договору кредитной карты <НОМЕР> от <ДАТА3> за период с <ДАТА4> по <ДАТА5> в размере 13897,84 рублей, из которых: 11458,40 рублей - задолженность по основному долгу, 2311,47 рублей - просроченные проценты, 127,97 -штрафные проценты, а также судебные расходы по оплате государственной пошлины в размере 555,91 рублей.
Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение суда может быть обжаловано сторонами в Заринский городской суд Алтайского края в течение месяца со дня изготовления решения в окончательной форме через мирового судью судебного участка № 3 г.Заринска Алтайского края .
Мировой судья Комарова Ю.Н.