Решение по гражданскому делу
Резолютивная часть
№ 2-3/2025 УИД 73MS0035-01-2024-005060-65
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
28 января 2025 года г. Димитровград(АДРЕС)
Мировой судья судебного участка № 3 Димитровградского судебного района Ульяновской области Нуянзина О.П., при секретаре Дементьевой Л.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФИО1 к обществу с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ульяновск», обществу с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» о понуждении к отмене начислений по оплате потребленного природного газа, произведенных по нормативу потребления,
руководствуясь ст.ст.194-199 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ФИО1 (паспорт (НОМЕР), выдан 28.10.2002) к обществу с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Ульяновск» (ИНН <***>), обществу с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск» (ИНН <***>) о понуждении к отмене начислений по оплате потребленного природного газа, произведенных по нормативу потребления за период с 05.12.2023 по 13.06.2024 по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, ул. (АДРЕС), 38 отказать в полном объеме.
На решение суда может быть подана апелляционная жалоба в Димитровградский городской суд Ульяновской области через судебный участок № 3 Димитровградского судебного района Ульяновской области в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Мотивированное решение суда будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мотивированное решение суда составляется в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Мировой судья О.П. Нуянзина