Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-27/2025
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
г. Йошкар-Ола 07 марта 2025 года
Мировой судья судебного участка № 14 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл Веснин М.А., при секретаре Бочурко Т.В.,
с участием представителя Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл ФИО1, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл к ФИО2 о взыскании ущерба, причиненного в результате незаконно полученных денежных средств,
руководствуясь ст.ст. 194 - 199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
в исковых требованиях Отделения фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Марий Эл к ФИО2 о взыскании ущерба, причиненного в результате незаконно полученных денежных средств отказать.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл через мирового судью судебного участка № 14 Йошкар-Олинского судебного района в течение одного месяца со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда - со дня принятия решения в окончательной форме. В случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании и в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу .
Мировой судья М.А. Веснин