Решение по гражданскому делу

Дело №2-1578/2023 г. <АДРЕС> 03MS0065-01-2023-002202-53

РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ PЕШЕНИЯ Именем Российской Федерации

16 октября 2023 года город Уфа

Суд в составе: председательствующего мирового судьи судебного участка № 9 по Советскому району города Уфы Валиевой Л.А.,

при секретаре Хайретдинове Ф.Ф.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «М.Б.А.» к ФИО1 <ОБЕЗЛИЧЕНО> о взыскании задолженности по договору потребительского кредита,

руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ, суд

P Е Ш И Л:

Исковые требования Общества с ограниченной ответственностью «М.Б.А. Финансы» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору потребительского кредита, удовлетворить.

Взыскать с ФИО1 в пользу Общества с ограниченной ответственностью «М.Б.А. Финансы» задолженность по договору потребительского кредита <НОМЕР> от 24.12.2021 г. между ООО МФК «Займ Онлайн» и ФИО1 в размере 44 000 руб., а также возврат государственной пошлины в размере 1 520 руб.

Решение может быть обжаловано в Советский районный суд г.Уфы РБ через мирового судью в течение месяца со дня составления мотивированного решения суда.

Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: - в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица и их представители присутствовали в судебном заседании;

- в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мировой судья Л.А. Валиева