Дело №2-826/49/2025
УИД 24MS0049-телефон-телефон
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
/ резолютивная часть /
дата адрес
Мировой судья судебного участка № 49 в адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании задолженности по договору займа,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований наименование организации к фио о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от дата, заключенного между наименование организации и фио, отказать в связи с пропуском срока исковой давности.
Лица, участвующие в деле, их представители, имеют право обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, и в течение 15 дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Железнодорожный районный суд адрес через мирового судью судебного участка №49 в адрес в течение месяца с момента его принятия.
Мировой судья фио