2025-10-26 14:40:33 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program_new\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1265/2025

РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

Мировой судья Центрального судебного участка г. Инты Республики Коми Третьяков Р.И., при секретаре Летягиной С.Г., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Инте, <...>, 12.08.2025 дело по иску ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН России к ФИО1 о взыскании материального ущерба в связи с оказанием медицинской помощи по факту умышленного причинения вреда своему здоровью, руководствуясь ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Взыскать с ФИО1 (<НОМЕР>) в пользу ФКУЗ МСЧ-11 ФСИН России (ИНН <***>) сумму материального ущерба в связи с оказанием медицинской помощи по факту умышленного причинения вреда своему здоровью в размере 9007,16 руб., а также госпошлину в доход местного бюджета в размере 4000 руб.

Мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу. Мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Резолютивная часть решения суда объявлена 12.08.2025. На решение может быть подана апелляционная жалоба в Интинский городской суд Республики Коми в течение месяца со дня оглашения резолютивной части решения через мирового судью Центрального судебного участка г. Инты, Республики Коми. В соответствии со ст.376, 376.1 ГПК РФ вступившее в законную силу судебное постановление может быть обжаловано в Третий кассационный суд общей юрисдикции путем подачи кассационной жалобы через мирового судью Центрального судебного участка г. Инты Республики Коми в срок, не превышающий трёх месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Мировой судья Р.И. Третьяков Копия верна Р.И. Третьяков