РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

5 сентября 2023 года Самарская область г. Самара<АДРЕС>

мировой судья судебного участка №19 Красноглинского судебного района г. Самары Самарской области Колесников А.Н. при секретаре Сызгановой А.Р., с участием ответчика ФИО3 рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело <НОМЕР> по иску МП г.о. Самара «Инженерная служба» к ФИО3 <ФИО1>, ФИО4 <ФИО2> о взыскании задолженности по оплате жилья и коммунальных услуг, руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО3 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>), ФИО4 <ФИО2> (паспорт <НОМЕР>) в пользу МП г.о. Самара «Инженерная служба» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность за период июль - август 2020 года в размере 5060,34 руб., уплаченную государственную пошлину в размере 200 руб. с каждого.

Разъяснить лицам участвующих в деле, их представителей о праве обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Красноглинский районный суд г. Самара через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме.

Мировой судья: А.Н. Колесников