УИД 77МS0226-01-2023-003675-32
Дело № 2-1156/2023
РЕШЕНИЕ
ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(в порядке ст. 199 ГПК РФ)
29 ноября 2023 года суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 226 района Чертаново Южное г. Москвы Пугачевой Е.А., при секретаре судебного заседания Веприковой А.М., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ГБУ г. Москвы «Жилищник района Чертаново Южное» к ФИО1 о взыскании задолженности по оплате ЖКУ,
руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1 (паспорт …) в пользу ГБУ г. Москвы «Жилищник района Чертаново Южное» (ИНН …) задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг, за период с мая 2022 г. по октябрь 2023 г., в размере 24 481 рубль 70 копеек и государственную пошлину в размере 467 рублей 23 копейки.
Решение может быть обжаловано в Чертановский районный суд города Москвы в течении одного месяца.
Лица участвующие в деле имеют право подать заявление о составлении мотивированного решения суда.
Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; и в течении пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Е.А. Пугачева