Производство № 2-5088/2023

УИД 39МS0047-01-2023-006154-85 Резолютивная часть Заочное Решение Именем Российской Федерации

гор. Неман 21 декабря 2023 года

Мировой судья судебного участка Неманского судебного района Калининградской области ФИО1, при секретаре судебного заседания Поздеевой А.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Янтарьэнергосбыт» к ФИО2 о взыскании реального ущерба в связи с безучетным потреблением электроэнергии,

Руководствуясь ст. 194-199, 233-235, 237 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «Янтарьэнергосбыт» удовлетворить.

Взыскать с ФИО2, <ДАТА2>, уроженки <АДРЕС>, паспорт <НОМЕР> в пользу АО «Янтарьэнергосбыт», ИНН <***>, ОГРН <***>, реальный ущерб в связи с безучетным потреблением электроэнергии, по лицевому счету № <***>, за период с 05.08.2021 по 24.08.2021 в сумме 6 110 руб. 97 коп. и расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 руб.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье судебного участка Неманского судебного района Калининградской области заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней, а не присутствовавшие в судебном заседании в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка Неманского судебного района Калининградской области заявление об отмене решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Неманский городской суд Калининградской области через мирового судью в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления.

Мировой судья <ОБЕЗЛИЧЕНО>