Решение по гражданскому делу
2025-10-26 03:48:40 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2025-10-26 03:48:40 ERROR LEVEL 2
On line 1089 in file C:\AMIRS_WEB\program\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело № 2-856/2025 УИД 76MS0062-01-2025 -001184-18
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 22 августа 2025 года г.Рыбинск<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 11 Рыбинского судебного района Ярославской области Коликционова П.Н. при секретаре Буланиной А.Н. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению Акционерного общества «ТБанк» к ФИО1 о взыскании задолженности, Руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
Исковые требования Акционерного общества «ТБанк», ИНН <НОМЕР> к ФИО1, паспорт гражданина РФ <НОМЕР> о взыскании задолженности удовлетворить. Взыскать с ФИО1 в пользу Акционерного общества «ТБанк» задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> в размере 10733,83 рублей , где 7924,84 руб.- основной долг, 2808,99 руб.- иные платы и штрафы, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей.
Мировой судья может не составлять мотивированное решение по рассмотренному им делу. Мотивированное решение изготавливается мировым судьей в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Ответчик вправе подать мировому судье судебного участка № 11 Рыбинского судебного района Ярославской области заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии заочного решения. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рыбинский городской суд Ярославской области через мирового судью в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Рыбинский городской суд Ярославской области через мирового судью в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.
Мировой судья П.Н. Коликционова