Решение по гражданскому делу
№ 2-16/2025 УИД 50MS0190-01-2024-005575-95
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
г. Подольск, Московская область 27 января 2025 года
Мировой судья судебного участка № 190 Подольского судебного района Московской области Иноземцева Т.Г., при секретаре Дворской А.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Центральная ППК» к ФИО1 о взыскании штрафа, расходов по оплате госпошлины
Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования АО «Центральная ППК» к ФИО1 о взыскании штрафа, расходов по оплате госпошлины - удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт серия <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу АО «Центральная ППК» (ИНН <***>) штраф в размере 2 600 рублей, расходы по оплате госпошлины в размере 4 000 рублей.
Лица, участвующие в деле и их представители имеют право подачи заявления о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле и их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле и их представители не присутствовали в судебном заседании. В апелляционном порядке решение может быть обжаловано сторонами в Подольский городской суд Московской области в течение месяца со дня его изготовления в окончательном виде через мировую судью.
Мировой судья Т.Г. Иноземцева