дело № 2-45-1688/2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Керчь 23 октября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 45 Керченского судебного района

(городской округ Керчь) Республики Крым Волошина О.В.

при секретаре Левада М.В.

рассмотрев в зале суда (<...>) гражданское дело по исковому заявлению АО СК «Двадцать первый век» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации,

в соответствии со ст. ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования АО СК «Двадцать первый век» к ФИО1 о возмещении ущерба в порядке суброгации удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, /изъято/ в пользу АО Страховая Компания «Двадцать первый век», ОГРН: <***>, ИНН/КПП <***>/784101001, юридический адрес: 190000. Г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.57а лит.А выплаченное страховое возмещение в порядке суброгации в размере 13700,00 рублей.

Взыскать с ФИО1 , /изъято/ в пользу АО Страховая Компания «Двадцать первый век», ОГРН: <***>, ИНН/КПП <***>/784101001, юридический адрес: 190000. Г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.57а лит.А расходы по оплате государственной пошлины в размере 548,00 рублей.

Решение в исполнение не приводить в связи с его фактическим исполнением.

Разъяснить, что стороны, присутствовавшие в судебном заседании, имеют право на обращение с заявлением о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании право на обращение с заявлением о составлении мотивированного решения суда, может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в Керченский городской суд Республики Крым через Судебный участок № 45 Керченского судебного района Республики Крым в течение одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Мировой судья О.В. Волошина