Дело <НОМЕР>

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья <АДРЕС> области по <АДРЕС> окружному судебному участку Маковень Т.А., при секретаре Малашенко Ю.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору, - Руководствуясь ст. ст. 194 - 198, 233-235 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования ПАО «Совкомбанк» к ФИО2 <ФИО1> о взыскании задолженности по кредитному договору - удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР> выдан <ДАТА2> ОУФМС России по <АДРЕС> области в <АДРЕС> районе) в пользу ПАО «Совкомбанк» задолженность по договору кредитному договору <НОМЕР>) от <ДАТА3> в сумме 6442 рубля 19 копеек, их которых: просроченная ссудная задолженность в размере 5000 рублей 00 копеек, просроченные проценты в размере 1442 рубля 19 копеек и судебные расходы, в виде оплаты истцом государственной пошлины, при подаче искового заявления в суд пропорционально удовлетворенных требований в сумме 400 рублей 00 копеек, а всего к взысканию - 6842 (шесть тысяч восемьсот сорок два) рубля 19 (девятнадцать) копеек. Лица, участвующие в деле, их представители, не присутствующие в судебном заседании могут подать ходатайство о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Ответчик вправе подать мировому судье <АДРЕС> области по <АДРЕС> окружному участку заявление об отмене этого решения в течение 7 дней со дня вручения копии этого решения.

Заочное решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Т.А. Маковень