К делу 2-4330/2023

УИД 23 MS0046-01-2023-005815-03

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

28.12.2023 г. Мировой судья судебного участка № 46 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара Иванова О.А.,

при секретаре судебного заседания Красиковой К.К.,

рассмотрев гражданское дело по иску ООО « СКС» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности

На основании ст.ст. 153, 155, 157 ЖК РФ, руководствуясь ст. ст. 194-199, 233-237 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования ООО « СКС» к ФИО1 о взыскании суммы задолженности удовлетворить.

Взыскать с ФИО1, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу ООО « СКС» долг за период с 01.06. 2022г. по 31. 10. 2023г. в размере 4617, 11 рублей, пени в размере 646, 69 рублей, всего 5263, 79 рублей. Взыскать с ФИО1, <ОБЕЗЛИЧЕНО>, в пользу ООО « СКС» государственную пошлину 400, 00 рублей.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение 7 дней со дня вручения копии этого решения. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в Прикубанский районный суд г. Краснодара через мирового судью судебного участка № 46 Прикубанского внутригородского округа г. Краснодара в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления. Мотивированное решение суда по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; В течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья О.А. Иванова