РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

(резолютивная часть в порядке ст. 199 ГПК РФ)

дата мировой судья судебного участка № 414 адрес фио, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-1392/23 по иску наименование организации к фио, фио, фио, фио о взыскании суммы задолженности, пени, судебных расходов,

РЕШИЛ:

Взыскать в пользу наименование организации солидарно с фио, фио, за период с дата по дата в счет задолженности по оплате электроэнергии сумма, пени сумма, государственной пошлины сумма.

Разъяснить право лиц участвующих в деле и их представителей подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней, если не присутствовали.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Останкинский районный суд адрес в течение месяца, после составления мотивированного решения суда, через судебный участок.

Мировой судья фио