Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
КОПИЯ
дело № 2-1028/2025 УИД 32MS0007-01-2025-001657-92 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации Резолютивная часть 25 ноября 2025 года г. Брянск Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 7 Бежицкого судебного района г. Брянска Ларичева Д.А., при секретаре Ляликовой М.А.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований Обществу с ограниченной ответственностью «Профессиональная коллекторская организация «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, - отказать в полном объеме. Решение может быть обжаловано в Бежицкий районный суд г.Брянска в апелляционном порядке, через мирового судью в течение месяца со дня составления мотивированного решения в окончательном виде.
Мотивированное решение составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Председательствующий подпись Д.А. Ларичев Копия верна: Мировой судья Д.А. Ларичев Секретарь с/з М.А.<ФИО1>