УИД 31MS0043-01-2023-002505-95 Дело № 2-2065/2023/9 РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

02 октября 2023 года г. Белгород Председательствующий мировой судья судебного участка № 9 Западного округа г. Белгорода Тельная И.М., при секретаре Лесовском Ю.Ю.,

при участии представителя истца АО «Квадра - Генерирующая компания» Филиал АО «Квадра» - «Белгородская генерация» ФИО2 по доверенности, в отсутствие ответчика ФИО3, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску АО «Квадра - Генерирующая компания» Филиал АО «Квадра» - «Белгородская генерация» к ФИО3 о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение, пени и судебных расходов, Руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

исковые требования АО «Квадра - Генерирующая компания» Филиал АО «Квадра» - «Белгородская генерация» (ОГРН <***>, ИНН <***>) к ФИО3 (паспорт серии <НОМЕР> <НОМЕР> выдан <ДАТА2>) о взыскании задолженности за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение, пени и судебных расходов удовлетворить.

Взыскать с ФИО3 в пользу АО «Квадра - Генерирующая компания» Филиал АО «Квадра» - «Белгородская генерация» задолженность за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение за период с января 2022 года по декабрь 2022 года включительно в сумме 3589,86 рублей, пени за просрочку платежей за потребленную тепловую энергию и горячее водоснабжение за период с марта 2022 года по декабрь 2022 года в сумме 2683,21 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в сумме 400,00 рублей. Стороны, участвовавшие в судебном заседании, в течение трех дней после оглашения резолютивной части решения вправе обратиться к мировому судье судебного участка № 9 Западного округа г. Белгорода с заявлением об изготовлении мотивированного текста решения. Стороны, не присутствовавшие в судебном заседании вправе в течение пятнадцати дней с момента оглашения резолютивной части решения обратиться к мировому судье судебного участка № 9 Западного округа г. Белгорода с заявлением об изготовлении мотивированного текста решения суда. Мотивированный текст решения изготавливается в течение пяти дней со дня поступления заявления. Решение может быть обжаловано в апелляционную инстанцию Октябрьского районного суда г. Белгорода путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка № 9 Западного округа г. Белгорода в течение месяца.

Мировой судья копия <ФИО1> Копия верна

Мировой судья <ФИО1>