Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>, <ОБЕЗЛИЧЕНО> 74MS0017-01-2025-001350-15 ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации

Резолютивная часть <ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> районаг.Челябинска<ФИО1>,

при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлениюАО «<АДРЕС> к <ФИО3>о взыскании задолженности по оплате услуг за потребленную тепловую энергию, Руководствуясь ст.ст. 194-199, 235 ГПК РФ мировой судья,

РЕШИЛ:

Исковые требования АО «<АДРЕС> удовлетворить. Взыскать с<ФИО3> Леонида Витальевичав пользу АО «<АДРЕС> задолженность по оплате услуг за отопление за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>, с <ДАТА4> по <ДАТА5>, с <ДАТА6> по <ДАТА7> в сумме 32277,78 руб., пени за период с <ДАТА8> по <ДАТА9> в сумме 9718,04 руб., а также в счет возмещения судебных расходов на оплату государственной пошлины сумму в размере 4000,00 рублей. Идентификаторы лиц, участвующих в деле:

АО «<АДРЕС> - основной государственный регистрационный номер <НОМЕР>. <ФИО3> Леонид Витальевич-паспорт гражданина Российской Федерации <ОБЕЗЛИЧЕНО>.

Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение суда составляется мировым судьей в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Разъяснить ответчикам, что они вправе подать мировому судье заявление об отмене заочного решения в течение семи дней со дня вручения им копии этого решения. Заочное решение может быть обжаловано ответчиками в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> района г. <АДРЕС>. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиками заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течениеодного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления в <АДРЕС> районный суд г. <АДРЕС> через мирового судью судебного участка <НОМЕР> районаг. <АДРЕС>.

Мировой <ОБЕЗЛИЧЕНО>