Дело № 2-2386/2025-123 УИД 77MS0123-телефон-телефон

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(Резолютивная часть)

адрес дата

Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 123 адрес фио, при секретаре судебного заседания фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-2386/2025-123 по иску наименование организации к фио о взыскании стоимости перемещения и хранения транспортного средства,

руководствуясь ст. 199, 233-235 ГКР РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования наименование организации к фио стоимости перемещения и хранения транспортного средства - удовлетворить.

Взыскать с фио в пользу наименование организации денежные средства в размере (сумму неосновательного обогащения) денежные средства в счет стоимости перемещения и хранения транспортного средства в размере сумма 66 коп, расходы по уплате госпошлины в размере сумма, а всего сумма

В течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда лица, участвующие в деле, их представители, присутствовавшие в судебном заседании, вправе подать заявления о составлении мотивированного решения суда, а лица, участвующие в деле, их представители, не присутствовавшие в судебном заседании, - в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения копии этого решения.

Заочное решение мирового судьи также может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда в Кузьминский районный суд адрес через судебный участок № 123 адрес, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья фио