Решение по гражданскому делу
Дело № 2-2353/2023
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 26 октября 2023 г. г. Пермь
Мировой судья судебного участка № 7 Мотовилихинского судебного района г.Перми Беляева О.М., при секретаре Муракаевой Е.А.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО1> к <ФИО2> о взыскании задолженности по кредитному договору, -
Руководствуясь ст.ст.194-199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований <ФИО1> к <ФИО2> о взыскании задолженности по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА2> - отказать в связи с пропуском срока исковой давности и отсутствием оснований для его восстановления. Лица, участвующие в деле, их представители могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда. Лица, участвующие в деле, их представители, которые не присутствовали в судебном заседании, могут подать заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Решение в течение месяца может быть обжаловано в апелляционном порядке в Мотовилихинский районный суд г.Перми через мирового судью.
Мировой судья - О.М.Беляева