Решение

Именем Российской Федерации Резолютивная часть

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> судебного района г. <АДРЕС> области Куликов В.В., при помощнике ФИО1, которой поручено исполнение обязанностей секретаря, рассмотрев в открытом судебном заседании с участием сторон гражданское дело <НОМЕР> по иску ООО «ЭкоСтройРесурс», юридический по адрес: 443083 <АДРЕС> область, г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС>, 14, офис 1 ИНН <НОМЕР> к ФИО2, <ДАТА2> г.р., паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>, выдан <ДАТА3> ГУ МВД России по <АДРЕС> области и ФИО3, <ДАТА4> г.р. паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>, выдан <ДАТА5> ГУ МВД России по <АДРЕС> области о взыскании задолженности за предоставленные услуги по обращению с ТКО,

руководствуясь ст. 39, п. 3 ст. 173, ч. 5 ст. 167, ст.ст. 194-198, 199 ГПК РФ,

решил:

Исковые требования ООО «ЭкоСтройРесурс» к ФИО2 и ФИО3- удовлетворить.

Взыскать солидарно с ФИО2 и ФИО3 в пользу ООО «ЭкоСтройРесурс» задолженность за предоставленные услуги по обращению с ТКО по адресу: <АДРЕС> за период с <ДАТА6> по <ДАТА7> в размере 9492 рублей 99 копеек, а также расходы по оплате госпошлины в размере 400 рублей 00 копеек в равных долях с каждого.

На основании ч. 3 ст. 199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение суда по рассмотренному им делу.

Согласно ч. 4 ст. 199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано:

1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Руководствуясь ч. 5 ст. 199 ГПК РФ мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области в течение месяца со дня его провозглашения путем подачи жалобы мировому судье.

Банковские реквизиты для оплаты задолженности за предоставленные услуги по обращению с ТКО: Р/с <***>, БИК <НОМЕР>, К/с 30101810200000000607. Наименование Банка: Поволжский Банк ПАО «Сбербанк» Банковские реквизиты для оплаты государственной пошлины: Р/с <***>, БИК <НОМЕР>, К/с 30101810200000000607.Наименование Банка: Поволжский Банк ПАО «Сбербанк» Решение___ вступило в законную силу:___________________________________

Мировой судья В.В. Куликов

Копия верна:

Мировой судья Куликов В.В.