2025-09-27 03:15:35 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело <НОМЕР>

УИД: 34MS0043-01-2025-000537-39

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) <ДАТА1> ст. ФИО6 <АДРЕС> района <АДРЕС> области

Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области - мировой судья судебного участка <НОМЕР> Алексеевского судебного района <АДРЕС> области <ФИО1>, при секретаре <ФИО2>,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5>, о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами,

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 98, 194-199, 233-235 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ :

исковые требования общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» к <ФИО3>, <ФИО4>, <ФИО5>, о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, - удовлетворить.

Взыскать с <ФИО3> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>), <ФИО4> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>), <ФИО5> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» (ИНН: <НОМЕР>, КПП: <НОМЕР>, ОГРН: <***>) в равных долях задолженность по оплате коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за период с <ДАТА2> по <ДАТА3> в сумме 6 823 (шесть тысяч восемьсот двадцать три) рубля 72 копейки, т.е. по 2 274 (две тысячи двести семьдесят четыре) рубля 57 копеек с каждого.

Взыскать с <ФИО4> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» (ИНН: <НОМЕР>, КПП: <НОМЕР>, ОГРН: <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 333 рубля 34 копейки.

Взыскать с <ФИО3> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» (ИНН: <НОМЕР>, КПП: <НОМЕР>, ОГРН: <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 333 рубля 33 копейки.

Взыскать с <ФИО5> (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Общества с ограниченной ответственностью «ЭкоЦентр» (ИНН: <НОМЕР>, КПП: <НОМЕР>, ОГРН: <***>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 1 333 рубля 33 копейки.

Мотивированное решение мирового судьи будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в <АДРЕС> районный суд <АДРЕС> области через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> судебного района <АДРЕС> области в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья <ФИО1>