2025-06-29 06:55:51 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file /var/www/html/port/showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-97-543/2025

УИД 34MS0113-01-2025-000642-88

РЕШЕНИЕ (резолютивная часть) Именем Российской Федерации

02 апреля 2025 года

г. Волгоград

Мировой судья судебного участка № 97 Красноармейского судебного района города Волгограда Волгоградской области ФИО1,

при секретаре судебного заседания Михеевой М.Н., с участием ответчика ФИО2,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» к ФИО2 о взыскании задолженности по кредитному договору, судебных расходов,

руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

в удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью «ПКО «Феникс» (ИНН <***>) к ФИО2 (паспорт <НОМЕР>) о взыскании задолженности по кредитному договору <***> от 12 апреля 2011 года (заключенному между ПАО Банк ВТБ и ФИО3) - отказать, в связи с пропуском срока исковой давности. Решение может быть обжаловано в Красноармейский районный суд г. Волгограда через мирового судью в течение месяца со дня принятия решения в окончательной форме. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их представителям, что они вправе подать заявление о составлении мотивированного решения суда:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней - если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Резолютивная часть решения изготовлена в совещательной комнате.

Мировой судья

ФИО1