Решение по гражданскому делу

УИД 74MS0141-01-2023-001592-57 копия <НОМЕР> РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

город <АДРЕС> <ДАТА1> Мировой судья судебного участка <НОМЕР> города <АДРЕС> области <ФИО1>, рассмотрев в порядке упрощенного производства гражданское дело по иску публичного акционерного общества «Совкомбанк» к <ФИО2> о взыскании задолженности по кредитному договору,

руководствуясь ст.ст. 194-199, 232.3, 232.4 ГПК РФ,

РЕШИЛ :

Исковые требования публичного акционерного общества «Совкомбанк» к <ФИО2> о взыскании задолженности по кредитному договору удовлетворить. Взыскать с <ФИО2> (паспорт <НОМЕР> выдан <ДАТА2> УВД города <АДРЕС> области) в пользу публичного акционерного общества «Совкомбанк» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по кредитному договору <НОМЕР> от <ДАТА3> по состоянию на <ДАТА4> в сумме 6 565 (шесть тысяч пятьсот шестьдесят пять) рублей 73 копейки, в том числе: просроченную ссуду в размере 5 914 рублей 84 копейки, неустойку на просроченную ссуду в размере 17 рублей 88 копеек, комиссии в размере 633 (шестьсот тридцать три) рубля 01 копейка, и судебные расходы по уплате государственной пошлины в размере 400 (четыреста) рублей.

По заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей или в случае подачи апелляционных жалобы, представления по делу, рассматриваемому в порядке упрощенного производства, суд составляет мотивированное решение. Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано в течение пяти дней со дня подписания резолютивной части решения суда по делу, рассмотренному в порядке упрощенного производства. Мотивированное решение изготавливается в течение десяти дней со дня поступления от лица, участвующего в деле, его представителя соответствующего заявления или со дня подачи апелляционной жалобы. Решение суда по результатам рассмотрения дела в порядке упрощенного производства может быть обжаловано в <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области в течение пятнадцати дней со дня его принятия, а в случае составления мотивированного решения суда по заявлению лиц, участвующих в деле, их представителей - со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья подпись Копия верна. Решение не вступило в законную силу. Мировой судья <ФИО1> <ФИО3> ФИО4