Результаты поиска

Решение по гражданскому делу

дело № 2-78/2025 УИД 03 MSO164-01-2025-000097-86 РЕШЕНИЕ И М Е Н Е М Р О С С И Й С К О Й Ф Е Д Е Р А Ц И И (резолютивная часть) 13 февраля 2025 года <...> Суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка по Белебеевскому району Республики Башкортостан ФИО2,

при секретаре судебного заседания Ерёминой В.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Экология Т» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, судебных расходов,

руководствуясь ст. ст. 194, 198, 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

исковые требования ООО «Экология Т» к ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности по договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами, судебных расходов, удовлетворить .

Взыскать с ФИО3 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «Экология Т» (ИНН <***>) задолженность по договору на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами за жилое помещение, расположенное по адресу: <АДРЕС> лицевой счет <НОМЕР>, за период с 01.07.2021 г. по 30 июня 2024 г. в размере 3611,38 руб., пени 1548 руб., расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей. Разъяснить сторонам, что заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение суда мировой судья составляет в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Белебеевский городской суд РБ в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, через мирового судью.

Мировой судья судебного участка

по Белебеевскому району РБ: ФИО2