РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ

РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

28 декабря 2023 года г.Высоковск , Московской области

Мировой судья судебного участка № 76 Клинского судебного района Московской области ФИО1

при секретаре Никулиной А.И. ,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2- 4552 /2023 по иску Клинского городского прокурора Московской области ( в интересах Российской Федерации в лице ГУ ФССП России по Московской области) к ФИО2 взыскании денежных средств, полученных противоправным путем

Руководствуясь ст. 199 ГПК РФ, мировой судья

РЕШИЛ:

Исковые требования Клинского городского прокурора Московской области ( в интересах Российской Федерации в лице ГУ ФССП России по Московской области) к ФИО2 взыскании денежных средств, полученных противоправным путем - удовлетворить .

Взыскать с ФИО2 в пользу Российской Федерации в лице ГУ ФССП России по Московской области денежные средства, полученные противоправным путем в размере 17 000 рублей

Решение может быть обжаловано в Клинский городской суд через мирового судью в течение месяца со дня оглашения резолютивной части решения, а в случае составления мотивированного решения , в течение месяца с момента его изготовления.

Лицам, участвующим в деле , разъясняется право на обращение в течении трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда с заявлением о составлении мотивированного решения суда. Лица, участвующие в деле, которые не присутствовали в судебном заседании, вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.

Мировой судья подпись ФИО1