№ 2-1633/2023 УИД 46MS0014-01-2023-002405-05
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)
07 декабря 2023 года п. Коренево
Мировой судья судебного участка Кореневского судебного района Курской области Гринь Е.Н. при секретаре Чаплыгиной Л.Е., рассмотрев в открытом судебном заседания гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к ФИО1 А.1 о взыскании задолженности по кредитному договору, Руководствуясь ст.ст. 193-194, 199 ГПК РФ,-
РЕШИЛ:
Исковые требования ПАО «Совкомбанк» - удовлетворить.
Взыскать с ФИО1 А.1, <ДАТА2> рождения (паспорт <НОМЕР>) в пользу ПАО «Совкомбанк» (ОГРН <НОМЕР>) задолженность по кредитному <НОМЕР> от 24.05.2021 в размере 32 954 рубля 23 копейки и расходы по оплате государственной пошлины за обращение в суд в сумме 1188 рублей 63 копейки.
Разъяснить сторонам, что в соответствии с ч.4 ст.199 ГПК РФ мировой судья обязан составить мотивированное решение суда по рассмотренному им делу в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение пяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Кореневский районный суд Курской области через мирового судью, в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Мировой судья Е.Н.Гринь