гр. дело № 2-65-2248 / 2023

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

г. Волжский 16 октября 2023 года

Мировой судья судебного участка № 65 судебного района города Волжского Волгоградской области ФИО1, при секретаре Никитиной М.Д., рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Волжском Волгоградской области гражданское дело по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания УЭКС» к ФИО2 о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги, судебных расходов,

Руководствуясь ст. ст. 194-199, 98 ГПК РФ, суд

решил :

в удовлетворении исковых требований обществу с ограниченной ответственностью «Управляющая компания УЭКС» к ФИО2 о взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги по адресу: <...> по лицевому счету № <***> за период с 01 июля 2018 года по 30 апреля 2020 года в размере 10659 руб. 17 копеек, расходов по оплате государственной пошлины в размере 426 руб. 37 копеек отказать.

Разъяснить сторонам, что они вправе: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании, подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения.

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение месяца в Волжский городской суд Волгоградской области через мирового судью судебного участка № 65 судебного района города Волжского Волгоградской области.

Мировой судья : Справка : резолютивная часть решения составлена на компьютере и отпечатана на принтере в совещательной комнате.

Мировой судья :