Дело № 2-1990/2025 УИД 23MS0123-01-2025-002479-45
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (резолютивная часть) гор. Апшеронск 14 октября 2025 года
Суд, в составе председательствующего мирового судьи судебного участка № 123 Апшеронского района Краснодарского края Трусова Е.А.,
при секретаре Оридорога Ю.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Публичного акционерного общества «ТНС энерго Кубань» к ФИО1 о взыскании задолженности за безучетно потребленную электроэнергию,
установил:
В соответствии с ч.3 ст.199 ГПК РФ мировой судья может не составлять мотивированное решение по рассмотренному делу.
На основании изложенного и руководствуясь требованиями ст. 194-199 ГПК РФ, суд
решил:
Исковые требования (уточненные) Публичного акционерного общества «ТНС энерго Кубань» к ФИО1 о взыскании задолженности за безучетно потребленную электроэнергию - удовлетворить полностью.
Взыскать с ФИО1 (<ОБЕЗЛИЧЕНО>) в пользу Публичного акционерного общества «ТНС энерго Кубань» (ИНН <***>) задолженность за безучетно потребленную электроэнергию (акт № 23010115 от 02.04.2025 года) в сумме 15954 рубля 50 копеек и судебные расходы по оплате государственной пошлины в сумме 4000 рублей.
Заявление о составлении мотивированного решения суда по рассмотренному делу может быть подано сторонами в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании или в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Апшеронский районный суд через мирового судью судебного участка № 123 Апшеронского района Краснодарского края в течение месяца.
Мировой судья Е.А. Трусов