Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-30/2025 УИД 12MS0042-01-2024-005099-35
РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ резолютивная часть г. Йошкар-Ола 5 февраля 2025 года Мировой судья судебного участка № 42 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл Романов Р.Е., при помощнике судьи Никифоровой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Волжские тепловые сети» к ФИО1 о взыскании задолженности за оказанные услуги отопления, Руководствуясь ст.ст.193-199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
иск ООО «Волжские тепловые сети» к ФИО1 удовлетворить. Взыскать с ФИО1 (паспорт <НОМЕР>) в пользу ООО «Волжские тепловые сети» (ИНН <НОМЕР>) задолженность за оказанные услуги отопления за период с января 2021 года по декабрь 2022 года в размере 6663 руб. 13 коп., а также расходы по уплате государственной пошлины в размере 4000 руб.
Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Йошкар-Олинский городской суд Республики Марий Эл через мирового судью судебного участка № 42 Йошкар-Олинского судебного района Республики Марий Эл в течение месяца со дня его принятия в окончательной форме. Лицами, участвовавшими в деле, их представителями, присутствовавшими в судебном заседании, может быть подано заявление о составлении мотивированного решения в течение трех дней, не присутствовавшими в судебном заседании - в течение пятнадцати дней со дня объявления его резолютивной части.
Мировой судья Р.Е. Романов