дело № 02-3628/42/2024

Резолютивная часть

РЕШЕНИЕ

именем Российской Федерации

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 9 адрес

фио,

при секретаре фио,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску наименование организации к фио о взыскании суммы,

Руководствуясь ст. 194-199 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

адреснаименование организации к фио о взыскании суммы - удовлетворить.

Взыскать с фио (01; ... ...) в пользу наименование организации (ИНН <***>) задолженность по договору займа № 003 83 7 телефон от дата за период с дата по дата в размере сумма, расходы по уплате государственной пошлины в размере сумма, почтовые расходы в размере сумма.

Заявление о составлении мотивированного решения мирового судьи может быть подано сторонами в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано через мирового судью в Ленинский районный суд адрес в течение одного месяца со дня объявления резолютивной части решения, в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, в течение месяца со дня изготовления мотивированного решения.

Мировой судья: фио