дело № 2-2581/2023
РЕЗОЛЮТИВНАЯ ЧАСТЬ
РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
г. Славгород 27 ноября 2023 г.
Мировой судья судебного участка № 1 г. Славгорода Алтайского края
Панькив Т.А.
при секретаре Денисик О.В. рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю к ФИО1, ФИО2 о взыскании денежной суммы
Руководствуясь ст.ст. 194, 198, 199 ГПК РФ, мировой судья
РЕШИЛ :
Иск Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю к ФИО1, ФИО2 о взыскании денежной суммы удовлетворить.
Взыскать солидарно с ФИО1 СНИЛС <НОМЕР>, ФИО2 СНИЛС <НОМЕР> в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Алтайскому краю 2 880 руб. излишне полученных компенсационных выплат.
Взыскать солидарно с ФИО1 СНИЛС <НОМЕР>, ФИО2 СНИЛС <НОМЕР> в доход бюджета муниципального округа город Славгород 400 руб. государственной пошлины.
Разъяснить лицам, участвующим в деле, что мотивированное решение будет составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: 1) в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Решение может быть обжаловано в Славгородский городской суд через мирового судью в течение месяца.
Мировой судья Панькив Т.А.
Копия верна: мировой судья Панькив Т.А.