Решение по гражданскому делу

2026-02-14 04:05:57 ERROR LEVEL 8

On line 30 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\07\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

2026-02-14 04:05:57 ERROR LEVEL 2

On line 985 in file C:\AMIRS_WEB\judicial_web\07\sqls\sqls.php:

ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""

Дело <НОМЕР> УИД: 27MS0007-01-2025-003085-07

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (резолютивная часть)

<ДАТА1> г. <АДРЕС>

Мировой судья судебного участка № 7 судебного района «Железнодорожный район г. Хабаровска» ФИО3, при секретаре <ФИО1>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску некоммерческой организации «Хабаровский краевой фонд капитального ремонта» к ФИО4 о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, судебных расходов, руководствуясь ст.ст. 194-199, 233 - 235 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Исковые требования некоммерческой организации «Хабаровский краевой фонд капитального ремонта» к ФИО4 о взыскании задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, судебных расходов- удовлетворить.

Взыскать с ФИО4, родившейся <ДАТА2>) в пользу некоммерческой организации «Хабаровский краевой фонд капитального ремонта» (ИНН: <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность по оплате взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за период с 06.2022 по 04.2025 по адресу: г. <АДРЕС>, ул. <АДРЕС> в размере 14573 рубля 09 копеек, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 рублей 00 копеек. Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться к мировому судье с заявлением о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Мотивированное решение мировой судья составляет в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда. Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья <ФИО2>