Решение по гражданскому делу

УИД <НОМЕР> дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации (резолютивная часть)

г. <АДРЕС> <ДАТА1>

Мировой судья судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области <ФИО1>, при помощнике судьи <ФИО2>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску <ФИО3> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о защите прав потребителя,

руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК Российской Федерации, мировой судья

РЕШИЛ :

в удовлетворении исковых требований <ФИО3> к ООО «<ОБЕЗЛИЧЕНО>» о защите прав потребителя, взыскании денежных средств в размере 60 772 рубля по договору от <ДАТА2>, неустойки в размере 3 610 рублей за период с <ДАТА3> по <ДАТА4> и далее до полного исполнения обязательств, компенсации морального вреда в размере 10 000 рублей, судебных расходов в сумме 7 000 рублей, штрафа в размере 50% от суммы удовлетворённой судом - отказать.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе обратиться с заявлением о составлении мотивированного решения суда, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они присутствовали в судебном заседании, либо в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если они отсутствовали в судебном заседании. Решение может быть обжаловано сторонами в течение месяца во <АДРЕС> городской суд <АДРЕС> области путем подачи апелляционной жалобы через мирового судью судебного участка <НОМЕР> <АДРЕС> области.

Мировой судья <ФИО1>