2025-10-27 05:19:54 ERROR LEVEL 8

On line 7 in file C:\AMIRS_WEB\program\port\showdoc.php:

Undefined index: case_number

Решение по гражданскому делу

Дело № 2-1480/2025 УИД 23MS0175-01-2025-002414-59

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации (вводная и резолютивная часть)

ст. Ленинградская ул. Красная д. 137 Ленинградский район Краснодарский край 30 июля 2025 года

Мировой судья судебного участка № 174

Ленинградского района Краснодарского края Пигулко Н.В., при помощнике мирового судьи Ильиной Ю.Ю.,

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю к ФИО2 <ФИО1> о взыскании неосновательного обогащения,

Руководствуясь ст.ст. 98, 165.1, 194-199, 233 ГПК РФ, мировой судья,

РЕШИЛ:

Исковые требования Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю к ФИО2 <ФИО1> о взыскании неосновательного обогащения удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> в пользу Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Краснодарскому краю сумму неосновательного обогащения в размере 20 161 (двадцать тысяч сто шестьдесят один) рубль 12 копеек. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> в доход государства государственную пошлину в размере 4 000 (четыре тысячи) рублей 00 копеек. Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней, если от лиц, участвующих в деле, их представителей, присутствовавших в судебном заседании, в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, поступят заявления о составлении мотивированного решения суда, а от лиц, не присутствовавших в судебном заседании, в течение пятнадцати дней. Ответчик вправе подать заявление об отмене решения в течение семи дней со дня вручения ему копии решения.

Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Ленинградский районный суд через мирового судью судебного участка № 174 Ленинградского района в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

Мировой судья Н.В. Пигулко