Дело № 2-5052/4/2023

УИД Х

РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

28 ноября 2023 года г. Ачинск Красноярского края

микр-он 5 зд. 3 каб. 2-7

Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 4 в г. Ачинске и Ачинском районе мировой судья судебного участка № 3 в г. Ачинске Красноярского края ФИО1,

при секретаре Смолевой А.С.,

рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело исковому заявлению общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть» к ФИО2.С… о взыскании задолженности за предоставленные коммунальные услуги,

руководствуясь ст.ст. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:

Исковые требования общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть» к ФИО2.С… о взыскании задолженности за предоставленные коммунальные услуги – удовлетворить.

Взыскать с ФИО2.С…, в пользу общества с ограниченной ответственностью «Теплосеть» задолженность за коммунальные услуги, поставленные в жилом помещении по адресу г. Ачинск Красноярского края микрорайон ХХХ, образовавшуюся за период с 01 июля 2022 года по 01 марта 2023 года, в размере 9 632 рубля 26 копеек, расходы на оплату государственной пошлины в размере 400 рублей 00 копеек, всего 10 032 (десять тысяч тридцать два) рубля 26 копеек.

Заявление о составлении мотивированного решения суда может быть подано:

в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании;

в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Ачинский городской суд Красноярского края в течение месяца, путем подачи жалобы через мирового судью судебного участка № 4 в г. Ачинске и Ачинском районе Красноярского края.

Порядок подачи апелляционной жалобы установлен главой 39 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Мировой судья

ФИО1