Дело <НОМЕР> РЕШЕНИЕ именем Российской Федерации (резолютивная часть)

<АДРЕС> область <ДАТА1>

И.о. мирового судьи <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> мировой судья <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> <ФИО1>, при помощнике судьи <ФИО2>, с участием ответчика <ФИО3>, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «АкваЛайн» к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами,

руководствуясь статьями 194-199 Гражданского процессуального кодекса РФ,

решил:

исковые требования ООО «АкваЛайн» к <ФИО3> о взыскании задолженности по оплате услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами по адресу: «адрес» за период с <ДАТА2> по <ДАТА3>, пени, расходов по оплате государственной пошлины оставить без удовлетворения.

Мотивированное решение по рассмотренному делу составляется в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения, которое может быть подано мировому судье: 1) в течение трёх дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; 2) в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано в <АДРЕС> районный суд через мирового судью <АДРЕС> области по судебному участку <НОМЕР> в течение одного месяца со дня принятия мировым судьёй мотивированного решения.

Мировой судья <ФИО1>