Решение по гражданскому делу
2026-02-18 21:50:37 ERROR LEVEL 8
On line 30 in file E:\msrb\071\port\showdoc.php:
Undefined index: case_number
2026-02-18 21:50:37 ERROR LEVEL 2
On line 1089 in file E:\msrb\071\sqls\sqls.php:
ibase_fetch_assoc(): conversion error from string ""
Дело № 2-2312/2025
ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ
Именем Российской Федерации
25 ноября 2025 г. г.Баймак
Суд в составе: мирового судьи судебного участка № 2 по Баймакскому району и г.Баймаку Республики Башкортостан ХУСАИНОВА А.У.,
при секретаре Юлчуриной Ю.И. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «ПКО «САНКОЛЛЕКТ» к ФИО1 о взыскании задолженности по договору займа
УСТАНОВИЛ:
Руководствуясь ст. ст. 98, 194 - 199, 233-235 ГПК РФ
РЕШИЛ:
Взыскать с ФИО1, <ДАТА2> г.р., паспорт РФ <НОМЕР>, СНИЛС <НОМЕР>, в пользу ООО «ПКО «САНКОЛЛЕКТ», ОГРН <НОМЕР>, задолженность по оплате стоимости услуги «Подписка «Кредитный доктор» <НОМЕР> от <ДАТА3> за период времени с 28.06.2023 г. по 09.08.2023 г. в размере 4 790.00 рублей, а также расходы по оплате госпошлины в размере 4000.00 руб., всего 8 790 (восемь тысяч семьсот девяносто) руб. 00 коп.
Ответчик ФИО1 вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ей копии этого решения.
Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Баймакский районный суд Республики Башкортостан в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления
Лица, присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, не присутствующие в судебном заседании вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Мировой судья: Хусаинов А.У.