Результаты поиска
Решение по гражданскому делу
Дело № 2-456/2025
Резолютивная часть
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации 20 марта 2025 года г. Суздаль<АДРЕС>
Мировой судья судебного участка № 2 г. Суздаля и Суздальского района Владимирской области Рагулина А.А., и.о. мирового судьи судебного участка № 1 г. Суздаля и Суздальского района Владимирской области,
при секретаре Романовой Н.С.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «МУПЖРЭП» к наследственному имуществу ФИО3 <ФИО1> о взыскании задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг, расходов по оплате государственной пошлины,
руководствуясь ст.ст. 98, 194-199 ГПК РФ, мировой судья,
решил :
исковые требования ООО «МУПЖРЭП» удовлетворить. Взыскать с ФИО4 <ФИО2> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ООО «МУПЖРЭП» (ИНН <НОМЕР>) задолженность по оплате услуг за содержание и ремонт жилого помещения за период с августа 2021 года по октябрь 2024 года в общей сумме 38139 (тридцать восемь тысяч сто тридцать девять) руб. 32 коп. Взыскать с ФИО4 <ФИО2> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ООО «МУПЖРЭП» (ИНН <НОМЕР>) расходы по оплате государственной пошлины в размере 4000 (четыре тысячи) рублей.
Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения в следующие сроки: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда. Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Суздальский районный суд Владимирской области через мирового судью в течение месяца.
Мировой судья А.А. Рагулина