Решение по гражданскому делу
Дело № 2-2208/2023 УИД 03МS0029-01-2023-002950-08
РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации
30 октября 2023 года г. Уфа<АДРЕС>
Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 3 по Ленинскому району г. Уфы Якупов Н.З.,
при секретаре Муратовой И.И.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ООО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) к ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) о взыскании суммы задолженности по кредитному договору,
Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Исковые требования ООО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) к ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) о взыскании суммы задолженности по кредитному договору <***> от 14.04.2018 г. удовлетворить. Взыскать с ФИО2 <ФИО1> (паспорт <НОМЕР> <НОМЕР>) в пользу ООО «Региональная Служба Взыскания» (ИНН <НОМЕР>, ОГРН <НОМЕР>) задолженность за период с 14.04.2018 г. по 12.02.2021 года в размере 9 000.00 рублей, из которых долг по предоставленному займу - 3 000.00 рублей, проценты - 6 000.00 рублей, а также расходы по оплате государственной пошлины в размере 400.00 рублей.
Решение может быть обжаловано в Ленинский районный суд г. Уфы РБ в течение одного месяца со дня изготовления в окончательной форме, через мирового судью. Лица, присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда.
Лица, не присутствующие в судебном заседании, вправе подать мировому судье заявление о составлении мотивированного решения суда в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда.<ОБЕЗЛИЧЕНО>Мировой судья Н.З. Якупов