РЕШЕНИЕ

Именем Российской Федерации

(резолютивная часть)

дата адрес

Мировой судья судебного участка № 426 адрес фио, исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 149 адрес, при секретаре фио, рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-1429/2025 по иску Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по адрес в интересах фио к наименование организации о защите прав потребителей, руководствуясь ст. 199 ГПК РФ,

РЕШИЛ:

Взыскать с наименование организации (ИНН <***>) в пользу фио (паспортные данные......) денежные средства, уплаченные по договору в размере сумма, проценты за пользование чужими денежными средствами за период с дата по дата в сумме сумма, компенсацию морального вреда в размере сумма, штраф в размере сумма, а всего взыскать сумма.

Взыскать с наименование организации (ИНН <***>) в доход бюджета адрес государственную пошлину в размере сумма.

Мировой судья составляет мотивированное решение суда в течение десяти дней со дня поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Решение может быть обжаловано сторонами в апелляционном порядке в Хорошевский районный суд адрес через мирового судью в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

Мировой судья: фио