Дело №02-0130/418/2025
Уникальный идентификатор дела 77MS0418-01-2025-000702-31
Судебный участок № 418 Пресненского района, г. Москва
РЕШЕНИЕ
именем Российской Федерации
(резолютивная часть)
27 июня 2025 года
г. Москва
Исполняющий обязанности мирового судьи судебного участка № 418 Пресненского района г. Москвы - Мировой судья судебного участка № 416 района Арбат г. Москвы Азарова Д.Е.,
при секретаре судебного заседания Шолоховой О.Н.,
рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску ФКР Москвы к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт, а также расходов по оплате государственной пошлины,
руководствуясь ст.199 ГПК РФ,
РЕШИЛ:
В удовлетворении исковых требований ФКР Москвы к ФИО1 о взыскании задолженности по взносам на капитальный ремонт, а также расходов по оплате государственной пошлины – отказать.
Решение может быть обжаловано сторонами и другими лицами, участвующими в деле, в апелляционном порядке в Пресненский районный суд г. Москвы в течение месяца через судебный участок № 418 Пресненского района г. Москвы со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме.
Мотивированное решение может быть составлено в случае поступления от лиц, участвующих в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда, которое может быть подано: в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании; в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.
Мировой судья Д.Е. Азарова